SilentWars clan whith Conter Strike
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Нож - реальное оружие?
Всего ответов: 48
Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Extreme Masters III : матчи 8 и 9 декабря
Extreme Masters III : матчи 8 и 9 декабря
15:45

Сегодняшим вечером любителям CS 1.6 уж точно будет на что посмотреть, и за кого поболеть. Три матча в рамках лиги Extreme Masters III с участием таких команд как  Дания mTw.AMD, Германия mousesports, Швеция BLANK и Швеция Team Giants. Уже интересно ? Конечно же, но вначале о поединке который прошел вчера вечером.

Дания wooSai встречались с французами из Франция Millenium и всеже сумели набрать первые очки. Казалось для датчан с их "баранкой" все потеряно, однако теперь от четвертого места, которое как мы знаем дает право на участие в стыковочных матчах, их отделяет всего одна победа. Такая же ситуация сложилась и для Millenium. У них на данный момент тоже три очка и пятое место в группе.

В группе С сегодня развернется нешуточная борьба. Страсти накалены до предела, ведь встречаются лидеры группы - Германия mousesports и Швеция Team Giants. У обеих команд в активе по 12 очков. Но расслабляться не стоит, ведь в спину им уже дышит финский коллектив Финляндия Team GamePlay идущий на третьей позиции с 9 очками. Победитель сегодняшнего матча вырвется вперед и станет единоличным лидером группы, а проигравший будет дожидаться матча финов против Норвегия Excello. В котором у Team GamePlay есть очень хорошие шансы на дополнительные три очка, и выход на второе место.

В группе D также будут сражаться команды занимающие первые две позиции. Чемпионы мира по версии WCG Дания mTw.AMD померяются силами со шведскими парнями из Швеция BLANK. В случае победы датчан они ещё больше укрепят свое и без того уверенное лидерство. На данный момент у них 15 очков, и от второго места их отделяет запас в две победы . Но шведы просто так сдаваться  не намерены, ведь идущие на третей позиции Финляндия AndThenSome.fi имеют тоже 9 очков. Но у финов в запасе матч с менее сильными Испания Ledpc. Так что поражение датчанам скорее всего отодвинет BLANK на третью строку в таблице.

Всеми этими разборками могут воспользоваться идущие на четвертой позиции с шестью очками Германия TBH.MSI. Сегодня у них запланирован матч против одних из аутсайдеров группы, игроков из Дания dakarma. Однако датчан сбрасывать со счетов тоже не стоит. Это counter-strike и тут может случиться все, что угодно.

Дания wooSai [16:7] [21:17] Франция Millenium [de_train] [de_inferno]

Millenium : sixeR, Yoshi, MAJ3R, SofianH, Ozstrik3r
WooSai : Nuggi, zone, karrigan, pzyclone, trace

Германия TBH.MSI [x:x] [x:x] Дания dakarma  [de_train]  23:00 МСК   hltv3.verygames.net:27067

TBH.MSI : Hanso, bara, blizker, roman, todi
dakarma : aneee, bimz, coloN, kaas, zarnix

Швеция BLANK [x:x] [x:x] Дания mTw.AMD  [de_train]  23:00 МСК    hltv3.verygames.net:27068

mTw.AMD : Sunde, ave, mJe, whimp, zonic
Blank : face, Gux, Jumpy, niko, Snajdan

Швеция Team Giants [x:x] [x:x] Германия mousesports  [de_train]  23:00 МСК    hltv3.verygames.net:27069

Giants : FYRR73, GeT_RiGhT, QP, kHRYSTAL, threat0r
Mousesports : cyx, gob b, gore, Kapio, Tixo

Просмотров: 1362 | Добавил: ZELEBOBA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Друзья клана:




Друзья:




Статистика

Сейчас в онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.mortal.ucoz.net CS-beta © 2024