SilentWars clan whith Conter Strike
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы относитесь к читерам?
Всего ответов: 51
Главная » 2009 » Март » 2 » Прошедший чемпионат (Arseniev Championship 2009) Краткий обзор
Прошедший чемпионат (Arseniev Championship 2009) Краткий обзор
15:47
Прошел совсем небольшой промежуток времени со дня проведения первого чемпионата (АрТИ) г. Арсеньева, как команда организаторов ( SilentWars), подогреваемая интересом к эту виду киберигр организовала на базе Вычислительных центров ДВГТУ АрТИ, новые, ничем не уступающие, а в некоторых аспектах даже превосходящие прошедшие игры (Arseniev Championship), соревнования под названием Arseniev Championship 2009.
Новый чемпионат был очень похож на прошедший: те же места для зрителей, тот же экран для демонстрации игр...и совершенно иная атмосфера проведения. Если раньше все было достаточно напряжено, было много накладок, то сегодняшний чемпионат порадовал качественной организацией, четким регламентом проведения и расслабленной атмосферой, при которой игроки явно получали удовольствие от проводимых игр.
Но как говориться и в бочке меда есть ложка меда, именно такой ложкой стала плохая подготовленность команд к чемпионату, качество игры и уровень скила игроков явно уступал прошлому чемпионату и поэтому особой интриги не получилось. Господствовали на этом чемпионате всего 2 команды PtR и megam!x. Хотя, всяческую конкуренцию им старалась оказать команды  Crus[S]aDe и  SystemWars. Так же в соревнованиях принимали участия такие команды как: Деятели,  25 Район,  Arsenev Sport Team,  "Kill-Force".
Составы команд:
PtR:
PtR*Killer, Кушнорев Саня (ТГЭУ)  - капитан
PtR*Sqreal, Лозовицкий Ж.(АРТИ)
PtR*Arin, Епифанцев Илья (ТГЭУ)
PtR*Ma$k, Судаков Максим (Техникум)
PtR*PluS, Скосырский С.(АрТИ)




megam!x:
NicK (Симоченко Дионис шк.9 ) - капитан
Le[XeL (Суворов Алексей шк.9 )
Mo[R]peX (Федин Павел шк.9 )
kPaHbl4? (Кондратов Иван окончил шк.10)
BorN (Житных Игорь окончил шк.10 )




Crus[S]aDe:
Crus[S]aDe!F1aMe* (
Шинкаренко Ярослав,шк. 1)  - капитан
Crus[S]aDe!Ra[V]eN (
Яковлев Александр , шк. 1)
Crus[S]aDe! .:30JI0T0U JIEB:. (
Голиков Гордей шк. 1)
Crus[S]aDe!Voltage (
Тарханеев Антон шк. 9)
Crus[S]aDe!BanZai (
Борисюк Андрей шк.1)




SystemWars:
[SySWarS] ShooT шк. 5.10кл. Сорока Влад  - капитан
[
SySWarS] 4ерВ9Ik шк. 5, 9А, Кувшинов Влад
[
SySWarS] -=Ars=- Kot шк. 5, 11Б, Кошечкин Максим
[
SySWarS] VORON шк. 1, 11А, Дерзский Влад
[
SySWarS] Orel ~Ars
~ ПУ 32, Орлов Александр

Деятели:
Горявин Евгений (АрТИ)
Семыкин Егор (АрТИ)

Зыбенский Антон (АрТИ)

Зубарев Игорь (АрТИ)

Нестеренко Александр (АрТИ)

25 Район:
Протопопов Антон (АрТИ)

Смольницкий Антон ( шк.4)

Смыслов Евгений (шк 4)

Полубинский Антон (шк.4)

Пронин Сергей (шк.4)

Arsenev Sport Team:
vad12 footbalist © (Мелeкесов Вадим шк.9)
JoRa (Гайфулин Евгений шк.9)
footbalist © (Марус Виталий шк.9)  - капитан
t1mfrAsH (Кузнецов Димитрий шк.9)
SeRj (Трeкиша Сергей шк.9)


"Kill-Force":
"KF_NeD" - Богданов Вася - АРТИ- (капитан)
"KF_Smoke" - Гасан Роман - АПУ32
"KF_Shape" - Серебряков Максим - ни где. Будет поступать в АРТИ
"KF_Cox" - Шаторный Алексей - АПУ32

"KF_Strike" - Тютюников Максим - АПУ32


Теперь обратимся у самому игровому процессу.

Первыми в игровые залы вошли команды SystemWars и Деятели. После непродолжительной игры без особых накалов страстей и моментов победу одержала команда SystemWars со счетом 9:0 (игра идет до 8 побед за 1 сторону, до 16 за обе). Т.к команды играли на вылет, то соотвественно команда Деятели вылетала из дальнейшей борьбы за высшие места.
Следующими вышли команды PtR и 25 Район. Команда PtR считалась одним из фаворитов чемпионата и на тот момент была эксчемпионами города Арсеньева, поэтому команде 25 Район выпала очень сложная задача еще на старте, с которой они так и не смогли справиться. В следующий раунд отправляется команда PtR со счетом 9:0...
Первый круг не был особо интересен и поэтому привожу остальные результаты без подробного описания:
Arsenev Sport Team 0:9 Crus[S]aDe
"Kill-Force" 0:9 megam!x

Команда megam!x на тот момент являлась чемпионами города и главными претендентами на победу...
Результаты следующего круга:
SystemWars 0:9 PtR
Crus[S]aDe 0:9 megam!x

Второй круг расставил все точки над i и в результате в финал вышли 2 команды фавориты.
Обратимся немного к истории и расскажем о командах:
PtR:
Капитан команды PtR*Killer.
"Всё началось так: Ребята услышали, что в салоне Дельта проводятся соревнования по CS1.6. Насколько я понимаю, это произошло летом. Тогда капитан Killer Кушнорев Александр, собрал команду, в которую на тот момент входили Killer, Ме4(Дружинин Дмитрий), кРаНЫ4?(который ныне играет в megamlx) и два его друга, чьи имена не известны. Но соревнования в Дельте так и не состоялись.
После кРаНЫ4? уехал учиться во Владивосток и там собрал команду называлась она Time of explosition. В неё входили Killer, кРаНЫ4? из megamlx, born (Житных Игорь) из megamlx, Ме4 из PtR и Arin тоже из PtR. Но так и не получилось у этой команды съездить во Владивосток и попробовать свои силы... После этого вся команда развалилась... У игроков протянута сеть между несколькими домами, и они решили собрать чисто из сети команду, уже свою собственную команду и назваться Point to Radiation, после первой игры в АрТИ из команды ушёл один человек, это desperadoshanter по личным причинам, вместо него взяли другого человека Ма$к, он тоже с сети, играл он немного в кс примерно с год... После ещё одного чемпионата команда выяснила что он даже неплохой игрок, теперь у Point to Radiation состав полный, но вот на этом чемпионате пришлось заменить одного человека так как он будет на других соревнованиях ( по тяжёлой атлетике ). В общем, опыт игры в CS1.6 у игроков Point to Radiation составляет примерно 2-3 года, более серьёзно в неё углубились пол года назад... до этого игрались так чтоб время убить, да повеселиться...
По словам капитана, все играют на ровне, когда какое настроение... В общем, Arin в команде выполняет роль главного снайпера, Sqreal штурмовик, Killer штурмовик и второй снайпер, Ма$к штурмовик, Ме4 штурмовик и третий снайпер (но его будет заменять PIuS). Напомню, что PluS раньше играл в команде SW.
Как сказал капитан команды PtR*Killer, цитирую, «в целом половина megamlx это наша бывшая команда. На этих соревнованиях мы хотим взять их!»"
megam!x:
Капитан команды NicK, он же снайпер в команде, начал свое становление как киберспортсмена, играя за онлайн-команду SW, отмечу так же, что игрок этой команды Le[X]eL тоже когда-то играл за SW. NicK., Le[X]eL и Mo[R]peX учатся вместе с 1го класса, и поэтому очень хорошо и давно друг друга знают. С игроком kPaHb!4? капитан познакомился по Интернету, a kPaHb!4? в свою очередь привел в команду BorN'a. Вот так незамысловато и образовалась команда megamlx, ставшая чемпионом предыдущих соревнований.
Arseniev Championship...

И вот наступил долгожданный момент, а именно финал чемпионата. Игроки провели в зале уже около 5 часов и с приближением финала напряжение как среди зрителей, так и среди геймеров ощутимо возрастало. После того как команды разошлись по своим игровым залам , среди зрителей установилась тишина прерываемая только рассказом комментатора о историях команд...и вот все началось, игра оказалась очень интересной, напряженной и равной у обоих команд, новсе же в игре всегда есть победитель которым на этот раз и стала команда PtR, с огромным трудом обыграв команду megam!x сумарно всего на 3 раунда, что является показателем мастерства команд и их настойчивости победить... поздравляем команду PtR с достойнейшей победой и чемпионством, желаем команде megam!x в следующий раз показать столь ж замечательную игру, но все же выйграть...итоговый счет:
megam!x 13:16 PtR.

На этом второй обзор чемпионата Arseniev Championship закончен, в следующем выпуске вы увидите интервью с капитанами нескольких команд, коментарии игроков и организаторов и многое другое не менее интересное...


Просмотров: 14108 | Добавил: Lexx | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 3
3 GOH^^{}  
0
да да,надо.стастья суперРР

2 VoLkqN  
0
Клёвая статья ) А когда следующий чемп будет?

1 kPAH  
0
=)Супер статейка!:):):)
P.S. Только не Ann , а Arin. Отредактируй плиз.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Друзья клана:




Друзья:




Статистика

Сейчас в онлайне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.mortal.ucoz.net CS-beta © 2024